«Назад

Информация о результатах конкурса 12.08.2012

Информация о результатах конкурса

 

Управление Роспотребнадзора по Курганской областиинформирует, что на основаниизаседания конкурсной комиссии Управления Роспотребнадзора по Курганской области (Решение № 18 от 12.09.2012 г.)  принято решение:

 

1. Назначить на должности государственной гражданской службы Российской Федерации:

 - Гаюнова О.В., Гаюнову Д.В., Михеева А.В., Алексеенко А.Ю., Стаценко К.Д. – на должность специалиста-эксперта отдела санитарного надзора;

- Барышова  А.А., Филимонову Н.Н., Вавилину О.Ю., Дмитряк А.А., Розину Е.М. – на должность специалиста-эксперта отдела эпидемиологического надзора

- Кучину Н.В. – на должность специалиста-эксперта отдела организации и обеспечения деятельности;

- Шмакова Д.А. – на должность ведущего специалиста-эксперта отдела юридического обеспечения;

- Кузнецову Л.А. – на должность заместителя начальника территориального отдела в г. Шадринске, Шадринском, Шатровском, Каргапольском районах;

- Ахмарову А.С. – на должность специалиста-эксперта территориального отдела в Петуховском, Частоозерском, Макушинском районах;

- Кнюрайте В.В.  – на должность специалиста-эксперта территориального отдела в Кетовском, Белозерском районах;

- Лазареву Н.В. – на должность старшего специалиста 2 разряда территориальный отдел в Щучанском, Шумихинском, Альменевском, Сафакулевском районах.

 

2. Включить в резерв управленческих кадров Управления Роспотребнадзора по Курганской области на должности государственной гражданской службы Российской Федерации:

- начальника отдела санитарного надзора – Чумичкина В.П.,

- заместителя начальника  отдела юридического обеспечения  –  Вильдяева Д.Ю.

 

3. Включить в кадровый резерв Управления Роспотребнадзора по Курганской областина замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации: 

 

отдел организации и обеспечения деятельности

Старцеву О.Р., Преснову Е.Е. Третьякову Л.В., Кочурову О.В.,  Хомко С.А. - на должность главного специалиста-эксперта;

Серкову А.Р., Шишкину С.А. - на должность ведущего специалиста-эксперта;

Долгих Е.В. - на должность специалиста-эксперта;

Пухову Н.Г.  - на должность старшего специалиста 1 разряда;

отдел санитарного надзора:

Семенову П.В., Коровина Е.А., Сычева А.М., Тишкова А.В., Зыкова В.В. - на должность главного специалиста-эксперта;

Иваницкую К.В., Пухову Н.К., Чащину Н.В., Коровина Е.А., Хлопотникову О.В., Смирнову Л.А. - на должность ведущего специалиста-эксперта;

Коршунову Е.С., Кореневу О.Ю - на должность старшего специалиста 1 разряда;

Зайцеву И.Т., Пухову Н.К., Падерину О.М., Хомякову Л.Е., Коршунову Е.С., Бровченко Н.С., Зуеву И.Л., Кореневу О.Ю - на должность специалиста-эксперта;

отдел эпидемиологического надзора:

Васильеву М.В. - на должность главного специалиста-эксперта;

Митрофанову С.М. - на должность ведущего специалиста-эксперта;

Бурнатову Е.Г, Голубеву Т.А., Рыбину И.Н., Тельнову Ю.С. - на должность специалиста-эксперта;

отдел юридического обеспечения:

Ржанникову Ю.В., Погольдину  А.С. - на должность ведущего специалиста-эксперта;

отдел защиты прав потребителей:

Кожевникову Я.В., Баранову И.А., Гуськова В.А., Барбашину К.С.-  на должность ведущего специалиста-эксперта;

Гуськова В.А. - на должность специалиста-эксперта;

территориальный отдел в Варгашинском, Лебяжьевском, Мокроусовском районах:

Павленко О.В. - на должность специалиста-эксперта;

территориальный отдел в Катайском, Далматовском районах:

Парадееву М.И. - на должность главного специалиста-эксперта;

Игнатову О. А. - на должность специалиста-эксперта;

территориальный отдел в Куртамышском, Целинном районах:

Поворознюк А.П.,  - на должность главного специалиста-эксперта;

Фоменко А.Н.- на должность ведущего специалиста-эксперта;

Фоменко С.А.  - на должность специалиста-эксперта;

территориальный отдел в Кетовском, Белозерском районах:

Жевлакову Н.Н. - на должность ведущего специалиста-эксперта;

территориальный отдел в Половинском, Притобольном, Звериноголовском районах:

Баймаканову З.Е. - на должность ведущего специалиста-эксперта;

Карелину Л.В. - на должность старшего специалиста 3 разряда;

территориальный отдел в Петуховском, Частоозерском, Макушинском районах:

Грамотееву А.А., Макаренко Л.В.  - на должность ведущего специалиста-эксперта;

Христофорову Н.И. - на должность старшего специалиста 1 разряда;

территориальный отдел в Щучанском, Шумихинском, Альменевском, Сафакулевском районах:

Шаймарданову А.Р., Верховых Л.В. - на должность ведущего специалиста-эксперта;

Терентьеву М.Л. - на должность специалиста-эксперта;

Куликовских А.А. - на должность старшего специалиста 1 разряда;

Абдрахимову З.З., Кузнецову Н.А. - на должность старшего специалиста 2 разряда;

территориальный отдел в г. Шадринске, Шадринском, Шатровском, Каргапольском районах

Денисова В.В., Кутыреву О.Н., Чащину Н.В. - на должность ведущего специалиста-эксперта;

Федотову О.С. - на должность специалиста-эксперта;

Неверову О.С.- на должность старшего специалиста 2 разряда;

Колмогорцеву В.Б., Волынкину Т.И. - на должность старшего специалиста 3 разряда..